Хрустел кадыком
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, недавно заметил если двигать кадык в правую сторону то есть какие то прохрусты в левую нет, сидел минут пять хрустел теперь неприятно ощущение в горле при глотании как будто ком, подскажите эти хрусты это нормально и что мог повредить, как лечить. Зарание спасибо.
1 ответ
Можете помазать любым гелем с диклофенаком и больше так не делать! Вы же нарушаете связочных аппарат, можно сказать там теперь растяжение. А хрустеть он может и в норме.