Хруст всех суставов

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня очень сильно хрустят суставы, плечевой, пальцы, щиколотки, колени, что делать? Мне 31 год, хруст при движении и практически при любом движении, если крутить ногами и руками они хрустят без перерыва.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-05-14 12:10
Уважаемая Александра,

Хруст в суставах не является специфическим симптомом ревматологических заболеваний.

С уважением, Андрей