Хруст в затылке
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, когда у меня голова на весу, или когда я лежу преподнимаю её, поворачиваю влево вправо то у меня грустит в затылочной части головы с правой стороны, что это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Скорее всего хруст в шее из-за остеохондроза, возможно близко к голове, поэтому слышится, что хруст в голове.