Хруст в шее

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, можете сказать почему у меня стала хрустеть шея она не болит но хрустит обычно после сна или когда я лежу бывает хруст но не сильный, хруст длится не долго после сна может минут 20-25 когда я ее размял она не хрустит
Теги: хрусты в шее
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-22 20:46
Рекомендуется дообследование: МРТ шейного отдела позвоночника.

Если МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»