Хруст в плече при движении

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, такой вопрос, ребёнку 8 месяцев, и у неё где правая ручка, чуть выше лопатки, как будто похрустывает Чтоли или как шарики катаются, обычно когда резкие движения делает ручками, и я это могу своей рукой прочувствовать. Началось недавно, ей не мешает , по крайне мере не плачет. Что это может быть? К врачу записались, но ждать неделю до визита. Я переживаю .

И ещё, можно ли водить ребёнка по полу уже, держа за подмышки? Очень просится ходить, иногда ставит ногу на ступню иногда на носочек

4 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-03 06:28
Здравствуйте! В норме перекатов под кожей не бывает. Травматичесое повреждение - врядли. Нужно смотреть
Марина 2020-02-05 12:27
А к кому обращаться? Есть какое то узи?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-06 03:27
Дойдите до ортопеда, пусть сам осмотрит ребенка. По необходимости назначит все обследования
Алена 2022-10-31 19:29
Добрый день. Прошло у вашего ребенка? Какой диагноз? Ответьте, пожалуйста. Как лечили? Через сколько прошло? Огромное спасибо.