Хруст в локте.

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я как то неправильно выгнула руку в локтевом суставе, и сам локоть при сгибании/разгибании начинает хрустеть, а потом болеть. С локтем ничего такого до этого не случалось. Что делать, помогите?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

По механизму травмы чего-то серьезного быть не должно. Возможно речь идет о растяжении связок. Используйте противовоспалительные мази и эластичный налокотник