Хруст в локте.
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я как то неправильно выгнула руку в локтевом суставе, и сам локоть при сгибании/разгибании начинает хрустеть, а потом болеть. С локтем ничего такого до этого не случалось. Что делать, помогите?
1 ответ
По механизму травмы чего-то серьезного быть не должно. Возможно речь идет о растяжении связок. Используйте противовоспалительные мази и эластичный налокотник