Хруст колена

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, Олег Игоревич! У меня болит колено левое, началось это в беременность, спала почти два месяца последних на левом боку, сводило ногу левую, но спать на другой стороне не могла, теперь родила, два мес назад, начались боли в колене и хруст, иногда сводит ногу, что можно предпринять? Я кормлю грудью.
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-10 21:20
Логично обратиться на прием для осмотра и оценки причин Вашего хруста, а так же для определения возможной программы физиотерапии и реабилитации