Хроническом цистите глюконовую кислоту
Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, уважаемая врач, можно ли при хроническом цистите глюконовую кислоту, которая содержится в пробиотиках. Мне назначили пробиотик, но в небольшом кол-ве с глюконовой кислотой, а я не знаю как отразится на мочевике. Аскорбиновую кислоту я не переношу и в неболших кол-вах.
7 ответов
Здравствуйте, можно, т к Она мало выделяется с мочой
Лида 2020-01-28 15:28
Спасибо за скорый ответ!
А аскорбиновая кислота или другие кислоты вызывают раздражение потому что попадают в мочу?
Лида Ольга Александровна, если в пробиотике содержится цинк 3 мг, то не будет в таком кол-ве раздражать мочевой пузырь? Не указано на упаковке в виде какого соединения цинк.
Если пиколинат цинка, то не будет