Цисти хронический, беременность

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже года 4 я страдаю циститом хроническим, сейчас я в данный момень беременна 16 недель, и этот ад меня не покидает, не могу сходить по маленькому, по пару капель и все, что делать? Что можно мне пить? И не повлияет ли он на плод?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июня 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-23 20:16
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи. Выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Эльмира 2019-06-24 14:41
Здравствуйте, врач прописал канефрон, он не опасен при беременности, не навредит ребенку?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-24 14:47
По согласованию с гинекологом.
Платная консультация
Эльмира 2019-06-24 16:22
Если я уже выпила 2 таблетки?