Хронический тонзиллит, послеоперационный период
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз хронический тонзиллит, мне удалили миндалины 3 дня назад, ужасно болели первый день. Меня интересует вопрос можно ли курить после удаления миндалин, если можно то через какое время?
1 ответ
Здравствуйте, желательно отказать от курения.
Но если невозможно то воздержитесь то рубцевания (заживления) послеоперационной раны