Хронический тонзиллит по утрам боль в горле

Спрашивает: Фарзона
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: 4 месяц назад обнаружила увеличение ЛУ с правой стороны и надключичные ЛУ увеличен размером 1,5см состояние в норме анализи крови в норме я боюсь что это может быть почему они не проходят очень переживаю
Здравствуйте,4 месяц назад обнаружила увеличение ЛУ с правой стороны и надключичные ЛУ увеличен размером 1,5см состояние в норме анализи крови в норме я боюсь что это может быть почему они не проходят очень переживаю била у Лора хронический тонзиллита после лечения не прошли Лимфатический узли так и остались увеличена
Категория: Онколог
Добавлен: 28 мая 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-05-29 08:55
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения.