Хронический тироидит
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна поставлен диагноз гипотиреоз. Какие продукты нужно исключить из рациона при гипотиреозе или можно принимать все. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
Предоставьте, пожалуйста, документы, подтверждающие, что Вам исполнилось 18 лет. Например, фото консультации врача, где указан Ваш возраст. Два дня назад Вы задавали вопрос о гипотиреозе детскому эндокринологу, указывая возраст 13 лет: ссылка Это вызывает у меня определённые опасения.
С уважением, Надежда Сергеевна.