Хронический тиреодит
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, анализы ТТГ-1,51, свободный Т4-10,3, АТ к ТПО-0,22 ед/мл, Симптомы ком в горле, слабость. Узи правая доля V-11см3, левая доля 10,7 см3 перешеек 4,2. Верно ли поставлен диагноз хронический тиреодит?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте. У Вас нормальный уровень ТТГ и нет повышения уровня АТ к ТПО, поэтому данных за аутоиммунный тиреоидит нет.