Хронический простатит(схтб)

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я уже у вас консультировался по поводу простатита но он был не подтверждён у меня, а сейчас пришёл анализ секрета простаты и нашли воспаление больше 3 месяцев боли в паху, поставом диагноз синдром хронической тазовой боли в скобках хронический простатит. Можете мне подсказать сейчас выписал антибиотики сказали что простатит вызванный инфекцией а какой не сказали. Препараты левофлоксацин 3 недели по 1 таблетке, канефрон, корнам, свечи Оки и витапрост. До этого я вам писал можно ли вылечить простатит вы мне скинули лечение народными средствами фото прикладываю, дак вот я хотел спросить можно ли совместно с этими препаратами лечиться вот этими народными средствами подскажите пожалуйста которые написаны? Заранее спасибо
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 19 марта 2020 года

6 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-03-19 19:45
Здравствуйте, Артем! Я выслала Вам лечение по методике фитопрепаратами из доказательной научной фитотерапии (не народными средствами). Народные средства я не использую в своей практике.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-03-19 19:50
Вначале пролечитесь по схеме, назначенной урологом, а затем можно по методике, которую я Вам выслала.
Платная консультация
Артём 2020-03-19 21:09
Понял спасибо большое, то есть ответ на мой вопрос можно ли вылечить хронический простатит на всегда? Ответ будет положительный или это в качестве терапии чтобы небыло рецидивов долгое время? Подскажите пожалуйста. И ещё можно уточнить мне уролог сказал если простатит вызванный инфекцией, то в вашем материале мне лечится по комплексу инфекционный простатит? Все 3 комплекса поочередно? Расскажите пожалуйста поподробнее. Спасибо заранее
Артём 2020-03-19 21:12
И посмотрите пожалуста может быть вы знайте эти методы обследовании то есть расшифровки помогите разобраться какой инфекцией вызван простатит, говорят что инфекцией а мазок на пцр андрофлор хороший и секрет простаты на оценку 4 мне сказал уролог, а диагноз поставили по секрету простаты что есть небольшое воспаление. Если не будете смотреть то пожалуйста не перенаправляйте к урологу с ним я уже консультировался.
Артём 2020-03-19 21:13
И вот ещё пцр андрофлор
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-03-21 14:40
Артем, нужно пересдать эти анализы еще раз и показаться др. Урологу для постаовки диагноза (какой конкретно у Вас простатит). после этого присылайте всю информацию, заключение уролога мне на вотсап. Можно будет начать лечение по методике фитопрепаратамию Простатит вылечить можно, но на это нужно время (месяцы), не за один день. В методике указан план лечения простатита с конкретно указанной этиологией. Пока нет окончательного диагноза у Вас и я не могу начать лечение. (уролог не сказал точно, какой у Вас простатит). Пишите на вотсап, когда будет конкретная информация. Постараюсь Вам помочь. (89612943596).