Хронический небактериальный простатит

Спрашивает: Nadim
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет. У меня никого нет. У меня хроническая небактериальная простата. Сейчас уже 1 год. Моими симптомами являются эректильная дисфункция, низкое либидо, проблемы с эякуляцией, проблемы с мочеиспусканием. Все мои анализы были отрицательными (моча, жидкость простаты, сперма, Tsh, T3, T4, тестостерон,). Мой доктор прописал мне доксициклин моно на один месяц, но я не поправился. Что вы рекомендуете в качестве лекарства. Я читал о лонгидазе, это хорошо для моего случая?
  извините за мой русский язык я использовал переводчик
благодарю вас. Ты моя единственная надежда сейчас
Категория: Уролог
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-06 11:03
Простатит не имеет отношения к вашей проблеме. Нужны дополнительные исследования. Могу провести консультацию по скайпу sexolog64