Хронический назофарингит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Здравствуйте, я к вам уже обращалась по поводу гайморит а у ребёнка мы отвечали в больнице 10 дней нам проволоки а/буквы 3 раза в/в затем в/м. И лор делал назначение мы пролечились и через 8 дней ребёнок снова заболел что делать куда ещё нужно обратится посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарю вас.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте, Светлана. Какие жалобы? Что беспокоит? А бактериальные лизаты начали?