Хронический ковид

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моя дочь переболела ковидом 7 месяцев назад. Но периодически поднимается температура до 38 (как во время болезни), кружится голова. Стала плохо переносить транспорт: тошнота, рвота, дурно. Что делать? Как исправить ситуацию? Чем помочь ей можно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-23 10:39
Здравствуйте.

Нужно обратиться к инфекционисту и сдать тест на ковид, чтобы выяснить, действительно ли это хроническая форма ковида, или какое-то другое заболевание.
Платная консультация
Светлана 2021-02-23 10:41
Спасибо. Попробуем.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-23 16:15
Пожалуйста. Здоровья Вам!