Хронический колит, обострение
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня беспокит давящее ощущение в правом подреберье, иногда и в левом стало появляться. Делала УЗИ—все в норме. ФГДС—поверхностный гастрит, вне обострения. Меня отправили на колоноскопию, вот результат. Скажите это серьезно? Как лечить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-06-10 12:17
Нужно выяснить причину воспаления, чаще всего это инфекции. Для начала сдать кал на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и фагам.