Гемморой, кровь, колит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Колит геморрой трещина
Здравствуйте, Несколько лет назад мне поставили диагноз хронический колит, хронический геморрой и имеется трещина. Бывает что идёт кровь. Но сегодня вылилось как буд-то 3 ст л крови. Ставлю метилурациловые свечи и мажу мазь метилурацил. Это точно геморрой?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-13 23:11
Юлия! Для ответа на ваш вопрос, вам необходимо пройти осмотр у врача хирурга. Он после осмотра прямой кишки установить причину выделения крови.