Хронический колит

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, мне поставили диагнос хронический колит. Я уже почти 4 месяца на диете кучу разных лекарств пропила последнее что пила это тримедат мизим омепразол и денол но ничего не помогает кучу анализов сдавала делала колоноскопию 3 раза с биопсией. И поставили диагноз хронический активный колит. Слизь до сих пор выделяется кал не оформленный с кусочками пищи. Я прошла много специалистов я уже не знаю что делать у меня уже руки опускаются. Прошу вас помогите что мне делать как лечить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-06 14:21
Оксана! По таким скудным записям дать рекомендации не могу. Укажите характер стула -запор или частый кашицеобразный? Заключение ФГДС, тест на хеликобактер пилори. Кал на дисбактериоз -состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Обследование кала на лямблии и аскариды. Заключение УЗИ органов брюшной полости.