Хронический холецистит и беременность
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический холецистит, ДЖВП, дискенезия кишечника, поверхностный гастрит, хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, меня зовут Мария. У меня хронический холецистит, ДЖВП, дискинезия кишечника, поверхностный гастрит. Сегодня узнала что есть беременность, примерно 2 недели. Болит правый бок. Обычно при болях делала тюбаж или пила Аллохол. Что мне делать? И можно ли мне при беременности что то пропить?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Мария! Пройдите осмотр у терапевта. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру(см. В интернете). Терапевт после осмотра даст рекомендации по лечению.