Хронический хламидия трахоматис и цмв?

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте, сдала фемофлор скрин. Беспокоили выделения, неприятный запах, зуд, боли в пояснице. Обнаружили цмв и хламидию трахоматис. Можно ли вылечить, если заразилась 10-15 лет назад?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-17 19:20
Здравствуйте! Можно попробовать.
Платная консультация
Света 2022-06-18 04:36
Ещё что то мне надо сдавать? Какими лекарства лучше подойдут?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-18 06:21
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.