Хронический грибок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня хроническии грибок на большом пальце ноги, поражена 1/4 часть. Неоднократно удаляла, и наносила микостоп. В очередной раз увидела, что начался рецидив, удалила эту часть ногтя микостопом, начала лечение лосьоном. Но почему -то теперь отрастает белый ногть, вместо здорового. Фото прилагаю. Буду очень признательна за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-06 02:39
Добрый день.

Диагноз грибка подтверждён лабораторно?
Платная консультация
Светлана 2021-04-06 06:41
В первый раз когда вышел, да, ходила на очный прием к дерматологу. Потом уже когда были рецидивы, логически догадалась что это гриьок вернулся. Простите, а на что-то другое похоже?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-06 10:30
Добрый день.

Похоже на ониходистрофию.