Грибковая инфекция (?)

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
У меня в 2013 году начался стоматит - появились белые язвочки на языке. На ногтях пальцев ног появился грибок, сначала только на одном-двух, потом распространился на остальные. На руках ногти слабые, иногда появляются черные точки как при грибке, но более серьезных поражений на руках не было. По части гинекологии также мучаюсь примерно с того же времени - то вагинит, то молочница, всегда показывает повышенное содержание кандиды в организме, на последних анализах проявились E Coli, постоянный дискомфорт, как в покое, так и при половом контакте, и при мочеиспускании. Ни один врач до сих пор толком не сказал мне, что это может быть, никто не связывает эти три симптома, а между тем они постоянно меня мучают и не проходят. Местное лечение либо вовсе не помогает (как в случае с ногтями), либо временно избавляет от внешних проявлений (по части стоматита и проблем с половой системой). В свое время советовали обратиться к иммунологу, но специалист в моем городе толком мне ничего не сказала. Сама выяснила, что есть какой-то специалист по грибкам, что можно сдать анализ и понять - грибок ли это вообще, грибковая инфекция поразила организм или же нет. Я в полной растерянности уже несколько лет, жить это все очень мешает, и я более чем уверена, что все взаимосвязано, и пока я не избавлюсь от очага этой проблемы, местно по отдельности я ничего не вылечу. Не подскажете ли, к кому можно обратиться, бывали ли вообще такие случаи, на что это похоже? Какие анализы стоит сдать? (ВИЧ -)
Заранее огромное Вам спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-02 15:25
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!