Хронический гломерулонефрит

Спрашивает: Сергей Петров
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Ольга Александровна, вот недавно меня выписали из больницы лежал в нефрологическом отделение, и дали выписку прикрепляю фотографии, можете сказать все ли хорошо у меня там, и подконтролем ли у меня Диагноз, объясните пожалуйста
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас аутоиммунный процесс в почке, на данный момент он под контролем, вас грамотно ведут