Хронический гломерулонефрит с детства

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гломерулонефрит?
Здравствуйте, мне в детстве поставили хронический гломерулонефрит. Я стояла на учёте и проходила диспансеризацию, а потом как-то не было времени и надоело ходить за одним и тем же ответом. Можно ли хроническое вылечить или могло ли оно пройти само? По анализам это можно сказать? Благодарю за внимание.
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по каким параметрам такой диагноз ставили? Гломерулонефрит бывает разный, выздороветь можно только от острого. На данный момент проблем я не вижу по анализам, кроме чуть сниженного гемоглобина.