Хронический гепатит В

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, занимаюсь вопросом усыновления ребенка. В перечне необходимых документов мед. Справка. У меня хронический гепатит В. Переживаю, что органы опеки могут мне отказать в усыновлении.
Возможно ли усыновление ребенка с хроническим гепатитом В?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-13 17:45
Света! У меня нет такой информации. Перечень заболеваний есть только у членов комиссии. Подойдите к ним по этому вопросу заранее и уточните информацию. Удачи вам.