Гепатит с хронический

Спрашивает: рафаэль
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне12.01.2016 подтвердили диагноз гепатит с хронический. Подскажите мои дальнейшие действия заранее спасибо. Местный терапевт сказала принимать фосфоглив форте 3-1 в день. Потом сдать анализы и опять тоже самое, я думаю что лечение должно быть другим
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-18 12:42
Рафаэль! Вам нужно получить осмотр и консультацию инфекциониста. Пациент проходит еще комплекс обследований для установления диагноза и решения вопроса о необходимости проведения противовирусной терапии.