Хронический геморрой

Спрашивает: лещёва евгения
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Геморрой, кровит во время дефекации, лечение, назначенное проктологом не помогает
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как лечить геморрой третьей степени, назначили детралекс 1000, кровит при деффикаци, так же свечи натальсид, первую неделю всё было хорошо, потом опять началось
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-12-31 20:35
Здравствуйте, учитывая стадию заболевания, рекомендую решать вопрос оперативного лечения.