Хронический геморрой 3 степени
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Меня беспокоит небольшой анальный зуд (во круг анального прохода) ночью перед сном. Сегодня я обратился к проктологу, он провел обследование и сказал что у меня хронический геморрой 3 степени. Но у меня нет его симптомов. Нет ни крови, ни выпадания, ни боли, нет ничего кроме небольшого зуда. Возможно ли такое? Или стоит обратится к другому врачу?
1 ответ
Здравствуйте, возникают сомнения относительно правильности диагноза. При возможности покажитесь ещё одному врачу.