Хронический эндометрит, Наружний контур эндометрия неровный, местами нечеткий
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проблема с зачатием, была на УЗИ. Контур матки ровный-четкий. По передней стенке в н/3 п/0 рубец, толщина миометрия 3,7мм. Миометрий однородный. Кровотов в миометрии Оедене. Эндометрий 4мм, по структуре соответствует 1 фазе цикла. НАРУЖНИЙ КОНТУР ЭНДОМЕТРИЯ НЕРОВНЫЙ, МЕСТАМИ НЕЧЕТКИЙ. Правый яичник 10 фоликлов 32*23*20 10 фоликулов 6,7мм, Левый яичник 31*23*24 10 фоликулов 6мм. Заключение эхо признаки рубца на матке, хр. Эндометрит. Узи на 6 дц, цикл у меня 36 дня примерно. Волнует вопрос с эндометрием и диагнозом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-11 17:44
Добрый вечер, по описанию у Вас эндометрит, Вам нужно будет проходить курс лечения, так как это может осложнять наступления беременности.