Хронический эдометрит

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не каких.
Здравствуйте, назначили электрофорез с сернокислым цинком, а процент не написали.
После не удачного эко поставили диагноз хронический эндометрит, проблема в эндометрии.
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 14 апреля 2021 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2021-04-15 14:57
Здравствуйте.

Извините, не смогу подсказать. У нас сернокислый цинк никогда не применялся, только сульфат цинка 1%. Насколько я знаю при эндометрите сульфат цинка тоже применяется. Я думаю, что медсестра в физио-кабинете должна знать, какого процента раствор сернокислого цинка должен использоваться при электрофорезе.
Платная консультация
Маргарита 2021-04-15 15:51
Спасибо!