Хрон Тонзиллит

Спрашивает: Сурдяева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, лор поставил мне диагноз хрон. Тонзиллит. Диагнозу уже года 2-3. Но никаких назначений и рекомендаций не давал. Карманы на гландах очень часто забиваются и идёт не приятный запах. Что мне делать. Чем можно обрабатывать и как это опасно.
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации стоит при скоплении в лакунах миндалин казеозных пробок промывать их. Либо вы эту процедуру проходите у врача, либо санируете миндалины на аппарате Тонзиллор ММ периодически от 1-2 раз в год.