Хрон. Молочница и лечение
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Кандидоз
Здравствуйте, мне врач назначила итраконазол от хроническлй молочницы 2 раза в неделю по 200 мг. Подскажите пожалуйста мне как лучше принимать 200 мг итраконазола сразу за один раз, или пл отдельности с промежутком времени?
Спасибо
5 ответов
Анна Здравствуйте. Могли бы уточнить через сколько часов, я так не Ооентируюсь, потому что иногда спать ложусь очень рано.