Хромасомная поталогия
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Здорова.
Здравствуйте, зделала 1скрининг на 13 неделе, УЗИ показало очень хорошее, всё в норме, а вот кровь, обнаружили хромасомная паталогия. Вызывают на обследование прокол. Если УЗИ хорошее, а кровь плоховатая, я должна верить на 100 процентов крови? Ответьте пожалуйста.
Категория: Генетик
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2020-11-28 18:34
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.