Хрипы после пневматорокса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, недавно был спонтанный незначительный пневматорокс, перелом 9 ребра. Забрали в больницу, дренирование не стали делать, продержали ночь, утром сделали повторный рентген, сказали, что рассасывается и отпустили домой. Через 5 дней сделала повторный рентген, пневматорокса уже не оказалось. А спустя дня 3 появилось ощущение похрипывания при вдохе и выдохе. Что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-18 01:12
Здравствуйте, Мария! Попрорбуйте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.