Хрипы по ночам

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного грудного отдела позвоночника, весенний ринит
Здравствуйте,

Виталий вчера, 17: 05
Здравствуйте, такая проблема сначала заложило нос, не мог дышать носом, после этого появилось отдышка особенно ночью в горизонтальном положении, хрипы по ночам. Обратился к терапевту сделали флюорографию все чисто. Сделали рентген носа затемнение гайморовых пазух. Под вечер беспокоят отдышка с приступообразным кашлем. Вопрос может ли гайморит создавать такие беспокойства как отдышка с сухим приступообразным кашлем. Температуры нет.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-05-15 18:05
Здравствуйте, Виталий! Да, гайморит может вызывать такие проблемы.