Хрипы лёжа на спине кашель

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Уже на протяжении более месяца беспокоят какие то хрипы в положении лёжа на спине и при по воротах туловища. Флюорография в норме. Подозрение на бронхит. Врач послушала и сказала что есть небольшие сухие хрипы в нижних отделах. Анализ крови прилогаю. Соэ-12. Может ли быть это бронхиальная асма?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-09-09 16:43
Здравствуйте, Марина! Да, может для диф. Диагноза надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.
Марина 2019-09-09 17:46
Спасибо за ответ! А к кому обращаться если в городе нет пульмонолога?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-09-09 19:57
Ну этого я не могу знать, Спросите у своего терапевта или у зав. Поликлиники.