Хрипы из горла
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последние время, непонятные хрипы из горла, специально вызываю кашель что бы откагляться. Пью ацц что бы прошли хрипы, но уже 5 день и хрипы не проходят, как будто в горле что то трескается, приступов кашля нет
Температуры тоже нет. Посоветуйте что делать пожалуйста
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Алена! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.