Хрипы и кашель

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появляются хрипы, хочется кашлять. Чем больше кашляю тем хуже. Хрипы на вдохе и выдохе, высокие Через время меньше хочется кашлять, потом дыхание становится чистым. Происходит примерно 2-3 месяца. Пил сальброксол, делал увч, так как с носом были и сейчас не много закладывает один канал. Пока пил сальброксол - легче было. Аллергии нету, но бывает много чихаю. Возможно появилась.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-03 17:43
Здравствуйте, Дмитрий! Похоже на аллергическое состояние. Для начала надо без предварительного приема сальброксола пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом, затем очно посетить аллерголога.