Хрипит в груди, нет насморка и температуры

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пару дней назад утром начались хрипы в груди слева. Ни насморка, ни температуры нет. Сегодня начало как хрипеть и где-то внизу глотки, все время хочется откашляться будто там слизь какая то, голос немного осип. Утром откашляла два куска какой то зелёной слизи, не пойму с горла или бронхов. Беспокоит что хрипит слева, свистит в верней части, кашель не сильный сухой, немножко откашливаеться зеленоватым, язык обложен. Начала пить Амброксол сироп, на ночь молоко с медом. Очень беспокоят эти хрипы и что нет ни насморка, ни температуры. Может ли так бронхит проявляться?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-24 20:28
Здравствуйте, Анна! Добавьте АЦЦ 600, по 1 пак. 1 раз в день. И теотард по 1 табл 3 раза в день.