Храп после ангины

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ребенок заболел тонзилитом, была высокая температура, на 3 день стал храпеть сейчас выздоровел, но так же храпит, говорит в нос, но нос дышит, ночью спит с закрытым ртом. Подскажите, что нам делать?
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у ребенка гипертрофирован аденоид. Стоит в данной ситуации промывать полость носа раствором аква мариса, после чего использовать спрей Авамис по 1 дозе в каждую половину носа 2 раза в день 2 недели.