Храните прикорма

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, может конечно не вам нужно этот вопрос задать, но не знаю у кого спросить.
Если детское питание будет стоять при 27 градусах оно портится, разумеется закрытое? Условия хранения до 25.
Нужно ли убирать в холодильник и можно ли?
И если оно уже стояло на 27 то можно сейчас убрать в холодильник?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-09-27 22:55
Добрый день.
Это нарушение условий хранения, поэтому такие продукты детям уже давать нельзя.