Хранический гипатит с
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в 2012 году при беременности поставили хранический гипатит с и на этом всё, не кто сомной не говорил на эту тему. На учет не ктоине ставил(Не давно узнала что он лечится. Какой первый анализ мне нужно сделать, чтоб с ним обратиться к хорошему инфекционисту? Так как хочу начать лечение. Так как к нашему местному идти нет смысла, если он 2012 даже не проконсультировал меня что это за зверь. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте.
Сдать Генотип вируса, клинику крови АЛТ АСТ креатинин, УЗИ органов брюшной полости.