Хранический гипатит с
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, хотим удочерить девочку но ей ставят диагноз хранический гепотит с на сколько это страшно и можно его излечить как проявляеться эта болезнь на сколько она страшная и можно ее побороть и выличить ребенка,
Категория: Инфекционист
1 ответ
Оксана! По вашим данным, невозможно дать комментарий по диагнозу ребенка. Эти все вопросы нужно задать педиатру.