Хр. пиелонефрит нефроптоз сколиоз позвоночника
Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Аня мне 22года в 19 лет в период беременности около 6 месяцев начали болеть почки узи покоазала хр. Пиелонефрит. Рентген показала нефроптоз с правой стороны +еще сколиоз позвоночника уже как 3 года мучаюсь анализы все в норме пила нитроксолин метронидазол. Уколы сефазолин сефтриаксон. Капельницы метрид. Витамины что только не пила ничего не помогает все временно подскажите что делать спасибо за ранее
1 ответ
Здравствуйте, нефроптоз какой степени у вас? Почему так много антибиотиков было Часто обострения пиелонефрита шли с плохой мочой