Хр гастрит и поверхностный булит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, 2месяца назад поставили диагноз острый гастрит, гэрб, гастродуоденит
Лечила тримедат, нексиум, денол диета. Сделали повторный фгдс, хр гастрит, и поверхностный булит, сдала тест на хилактопилори назначили антибиотик кларбакт 500мг 2/р в день, амоксициллин 1г 2раза в день, нексиум 20мг 2р в день. Тошнит голова кругом, рвота понос, тахикардия. Как мне пить эти антибиотики помогите пожалуйста. Фото ниже прилагаю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-29 10:40
Здравствуйте, Виктория. Какой день принимаете антибиотики? Принимаете пробиотики или только то, что написали выше?

С уважением.