Хр эндометрий
Спрашивает: Ирина5
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, делала гистероскопию с рдв. По гистологии пришёл ответ что обнаружен хр. Очаговый эндометрит. Врач назначила только амоксиклав 825+125 2 т 2 р а день 5 дней. Делала физио магнит на живот15 раз и смт на нтз живота и поясницу 15 раз. Эндометрий рос хорошо на прогинова и дивегель после этого. (2 мес принимала) потом прошла ещё физио магнит вагинально и электрофорез назальный с витамин б1. Достаточное лечение? Сейчас сменила врача и она говорит что надо лечить орашениями и плазмолифтиг. Это активный хр эндометри? Хотелось бы Ваше мнение. И ещё у меня фсг 7.83 мМе/мл(3.5-13.6) и лг 7.97мМе/мл(2.4-12.6) это плохой показатель на 3 дц. Амг 2.51 нг/ мл
1 ответ
Добрый день, да, Вам предыдущий врач назначила правильное лечение.