ХПН и беременность
Спрашивает: Мунира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Почечная недостаточность
Здравствуйте, у меня ХПН 5 стадии (терминальная). Клубочковый фильтрация 12 ммоль, креатин 319, мочевина 23.
На данный момент на диалез не хожу, но мне врачу говорят, что уже нужно ходить. Проблема в том, что сейчас я беременна, срок 12 недель, врачи говорят, что нужно прервать беременность. А я очень хочу сохранить беременность. Скажите пожалуйста, если какой либо шанс выносить ребенка?
1 ответ
Добрый вечер. Очень рекомендую Вам попасть на консультацию к Козловской Наталье Львовне. Больница им. Ерамишанцева в Москве. Занимается ведением беременных с патологией почек. Ул. Ленская, д. 15 (Москва)