Хотим есть ночью, но потом рвем
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 12 месяцев
Хронические заболевания: Гипотрофия
Нефрокальциноз
Здравствуйте. Малышке годик. Весим 7300, гипотрофия у нас. Сейчас кушаем Клинутрен джуниор 2 раза, каши на нестажене 2 и Нан кисломолочный 3 раз в день вместо кефира. Ну плюс мясо, овощи и фрукты. За раз не более 130 гр иначе рвота. На обьем в 950-1000мл мы выходим только благодаря тому, что едим ночью 2-3раза. Сейчас мы болеем. Уже неделю держится 37'7 температура. Ночью также хочет есть, но потом рвет. И так всегда когда болеет. При чем рвет любую смесь. Клинутрен лучше, но она такая сладкая, что я боюсь за зубы. Пару месяцев назад мы ели нан тройной комфорт, до этого нан ар. Может нам ночью давать какую-то из этих смесей? Не спит, пока не поест. Что вы посоветуете, не могу разобраться в этом нагромождении смесей. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Неплохо себя зарекомендовала смест Нан тройной комфорт, очень хорошо дети на нем набирают вес и нет проблем со стулом.